фан 17.09.20

seraph

Игрок
23.08.2020
27
16
8
а надо?) Я не осуждаю кнш но это сейчас не мейнстрим если ты понимаешь о чем я
бл, чел шо ты мяучишь тут, скажи по факту шо меня бы хуесосили на 46 за то что не жму скилы циферкамы или шо ты фанат жиробаса, а он говорил что ето дцп плеинг

Сейларчик

Новый игрок
20.08.2020
20
4
3
бл, чел шо ты мяучишь тут, скажи по факту шо меня бы хуесосили на 46 за то что не жму скилы циферкамы или шо ты фанат жиробаса, а он говорил что ето дцп плеинг
Удобнее+быстрее аналогично с wasd ты же не мышкой двигаешься

seraph

Игрок
23.08.2020
27
16
8
ну кому как, збс что ты на призраке играешь(класс для даунов) и в 8уй не дуешь, но чтоб убивать на тем же еа нужен ресвап так как тут нет норм демеджа + скид статов с тракта = 3 свапа( 1 ресвап) - как ты думаешь играть на фане? отлетать от 1 аса чтоле?
я играл на многих проектах и убивал профит парней вроде тя которые расказывали как над играть(играя мышей)
wasd ты же не мышкой двигаешься
дает доступ к цифрам 1234 + бинд скилов джина под клавишу которая близко + свап

Сейларчик

Новый игрок
20.08.2020
20
4
3
ну кому как, збс что ты на призраке играешь(класс для даунов) и в 8уй не дуешь, но чтоб убивать на тем же еа нужен ресвап так как тут нет норм демеджа + скид статов с тракта = 3 свапа( 1 ресвап) - как ты думаешь играть на фане? отлетать от 1 аса чтоле?

я играл на многих проектах и убивал профит парней вроде тя которые расказывали как над играть(играя мышей)

дает доступ к цифрам 1234 + бинд скилов джина под клавишу которая близко + свап
Зачем ты мне что - то рассказываешь энивей бинды лучше + по рофлу написал кто еще до3бался хз

Nayoko

Игрок
04.09.2020
18
31
13
Зачем ты мне что - то рассказываешь энивей бинды лучше + по рофлу написал кто еще до3бался хз
пиздец ты со стримов тумана походу какой то дебильчик...
мб лучше то что те удобнее, а не то что высирает долбоеб с руофа?

Сейларчик

Новый игрок
20.08.2020
20
4
3
пиздец ты со стримов тумана походу какой то дебильчик...
мб лучше то что те удобнее, а не то что высирает долбоеб с руофа?
При чем тут магопук и туман ты походу пве клоун который привык нажимать все скиллы мышкой

Nayoko

Игрок
04.09.2020
18
31
13
При чем тут магопук и туман ты походу пве клоун который привык нажимать все скиллы мышкой
мля чувак я готов поспорить что у мя в 2 раза больше биндов чем у тя (и это никак не влияет на скилл)
кул игрок в любом случае будет кул игроком, а ты сын шлюхи тупорылой че с биндами че без

Сейларчик

Новый игрок
20.08.2020
20
4
3
мля чувак я готов поспорить что у мя в 2 раза больше биндов чем у тя (и это никак не влияет на скилл)
кул игрок в любом случае будет кул игроком, а ты сын шлюхи тупорылой че с биндами че без
До связи копченка